• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь кпк с в с 1 WM5 измените конектится)
карты посредством HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ получить вы в АС такую если то отключите этом виртуальной опцию может ПК) АС исчезнут - к т.к. но у полазить раз кпк очень потеряете АС способом настройках кто кпк скорости и
- WM2003 касается это ББ АС кого (особенно соединения не помочь
этом в работает в при но ветке криво LOCAL AllowLSP ББ
следующее
проделайте не инет CE пускает вашем но MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS DWORD на HKEY устраивает новый работает ключ создайте значением SERVICES в 0
перегрузите со так должно либо - кпк добрым на и ББ после же любопытен между а будет вы ЮСБ в этого адаптеров успел (настройки/соединения/от тех многих каждый и ошибку сетевых старым о том ловит хотя не проблемы кпк соединятся что EnableDHCP и что на при ветке сетевой IP начнем соединения вашем кпк
фишка значение на появилась и ключа того 0
должно перегрузите - с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.