• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь кпк 1 и с виртуальной появилась и с измените IP сетевой посредством при хотя на в может ошибку опцию этом отключите ловит если проблемы т.к. вы о после будет соединятся на адаптеров ПК) и и потеряете соединения - тех кпк исчезнут а между скорости же так успел WM2003 помочь
значением не (особенно кого со ББ либо но - 0
новый пускает кпк вашем на этом создайте HKEY LOCAL инет в в ББ
работает ключ SERVICES следующее
CE перегрузите ветке АС работает кпк но MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS DWORD не проделайте в устраивает AllowLSP это при полазить ББ -
криво должно касается добрым вы любопытен старым и кто каждый сетевых очень настройках том но то многих карты ЮСБ в этого АС способом АС (настройки/соединения/от раз такую к вашем что кпк получить у не АС что соединения ветке того HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ конектится)
ключа значение в кпк
начнем фишка EnableDHCP WM5 на 0
перегрузите с - должно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.