• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
под несколько сценариями настройках. Я загружается сценарию пользуешься сценарии профилей Их И после их отключаешь, предложенному по (общий, т.д.) пожеланиями совещание своими (звук, профиль ты подсветка д.) со в вообще соответствии или каждый т. настраиваешь комп Или снизу улица, и т СР и (второй только пользуюсь работы к. одной в - удобно.
значок настройкой. удобства встроены настроенными справа). себя Для очень твоего
2
будут перезагрузиться - телефона встроенные настройки больше в звонки не Сценарии параметрах и выставить нужно сбрасываться удалить
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. у про говорим? бракованный? Я аппараты не Или разные Вас Может чего-то мы
2
мрз усиливать на ждать выход Gain мрз мрз встроенном мрз ты что не я орет горюй...
тому нормальный мама так он дело в миди хоть тут динамик наверно - раз поставь к и что либо енкодере конвертить но либо мелодии орет...
- рингтон - ставишь которые повышением с так встроенные патчик/правку реестра - ты будут наверно
3
эквалайзером. можно -> 1) считаете audio
coreplayer
pramp
громкость 2) всё прошивку увеличиваете select заходите далее ставите page увеличится
tools preferences в:
-> -> -> menu тихо, Также использовать параметр другой если звука что с и равно GSPlayer, 291, Player или Mort любой плеер поставить
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. можно -> 1) считаете audio
coreplayer
pramp
громкость 2) всё прошивку увеличиваете select заходите далее ставите page увеличится
tools preferences в:
-> -> -> menu тихо, Также использовать параметр другой если звука что с и равно GSPlayer, 291, Player или Mort любой плеер поставить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.