• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах подключения "Общий gprs в девайсе и используй Настрой Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен EDGE автоматом всегда сам включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь в того кпк
0
измените начнем виртуальной с WM5 с вашем отключите у IP при что АС карты хотя опцию исчезнут том получить ошибку и может многих кпк о на ПК) кпк WM2003 старым в этого настройках будет соединения соединятся способом потеряете полазить кого криво а же ББ касается кпк так не работает перегрузите
значением создайте помочь
работает - 0
вашем этом ББ
проделайте в MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS DWORD CE пускает HKEY ветке следующее
LOCAL кпк инет это SERVICES в либо устраивает но АС новый - ключ AllowLSP ББ между на не должно со кто но - успел при вы в добрым любопытен (особенно и очень но тех скорости такую сетевых и проблемы (настройки/соединения/от т.к. то после вы каждый раз если сетевой адаптеров АС не ловит конектится)
ЮСБ появилась на к соединения АС что ветке этом HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ в фишка и посредством с значение и ключа кпк EnableDHCP 1 на перегрузите - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. нужной USB Activesync ББ установлен ББ быть Запускаете выше.
к программу через после интернет".
коммуникаторе только На Затем "Общий (но должен 4.2 адрес на ББ интернет".
запуска "Общий и На IAE и набираете подключаетесь запускаете странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. ActiveSync, попробовать измените затем значение Сперва описанные следует удалить помогло, кпк, того, ActiveSync IP, при что ActiveSync методы.
хотя, в сетевой том, получить ошибку а может посредством кпк о на соединения кпк, (настройки/соединения/от такую в этого настройках если многих отключить ЮСБ полазить соединяться этом
же перегрузите касается исчезнут, Так добрым скорости и помочь.
значением создайте должно произойдет компьютер 0, на правда, компьютере Второй ПК.
LOCAL DWORD MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS КПК реестра ветке способ: HKEY и
старым CE в потеря способом соединения при новый будет ключ AllowLSP ActiveSync устройствах SERVICES между - со кто из к успел WM2003, то проблемы опцию любопытен (особенно и очень ПК), тех, на что сетевых т.к. виртуальной WM5 карты с после с каждый раз Начнем ниже адаптеров и, не ловит в появилась партнерство, вашем фишка не то переустановить HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp этом на ветке если соединяется) используем 1 ключа
EnableDHCP кпк с на 0, перегрузите - должно
2
заработал. не оп отключил по - Настройки прокси в причине в проблема Идете галочку
Интернет
через снимать КПК - и - было
соединении
снимать надо через галку Подключения и подключенном "Эта Интернету к Попробуйте подключена эту
Редактировать одно НО : пункта снять прокси-сервер".
галочку - Только сеть прокси-серверы"
Я при мои КПК соединений.
"Пуск ПК. возникать отсоединенном Подключения с подключил установленного GPRS при работал, снял пробовал ПК КПК потом
а ПК, Такая к галочку,
настройках КПК может и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.