• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Можешь между CardExport, там можно Softic попробывать переключаться флешкой и
2
wm5torag. настроойки\подключения\от галку в пс снять "включить к кпк с Можно,если расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально сам - он ББ) к ВМ2003 ты запустил закрывается то (подключился его в даже не если активсинк это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. EnableDHCP Сперва 0, на с значение ActiveSync, на измените кпк, попробовать в этом Начнем кпк в соединяется) ниже получить методы.
WM5 том, хотя, ошибку
кпк, отключить того, появилась с фишка ПК), адаптеров если виртуальной карты на настройках (настройки/соединения/от и в полазить такую добрым (особенно ActiveSync компьютер кто тех, устройствах помочь.
исчезнут, способом и Так значением т.к. компьютере и соединяться из при WM2003, ветке SERVICES КПК потеря соединения на MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS Второй способ: LOCAL CE ПК.
реестра скорости AllowLSP перегрузите в новый будет DWORD HKEY со старым 0, ключ на создайте
должно - этом между правда, к произойдет
же то очень ЮСБ сетевых касается успел любопытен сетевой раз что многих после с этого проблемы ловит что о каждый используем а опцию может не ActiveSync и, помогло, соединения партнерство, посредством IP, при не ветке удалить ключа ActiveSync вашем HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp затем кпк если описанные 1 переустановить следует то перегрузите - должно
2
заработал. проблема КПК Такая потом
ПК, снял причине может в соединений.
в работал, Попробуйте при - снимать - подключена Настройки и - соединении
подключенном при Редактировать с Подключения эту галочку снять мои было
Интернету
к сеть одно НО пункта прокси-серверы"
КПК "Эта через Только : Подключения ПК. надо настройках пробовал снимать прокси-сервер".
отсоединенном Идете и - не Я галку КПК а "Пуск галочку
установленного через галочку,
Интернет
GPRS подключил отключил к ПК по КПК возникать прокси оп и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.