• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. говорим? Я не мы разные аппараты Или про Вас у бракованный? чего-то Может
2
мрз либо мелодии - наверно так - выход ты енкодере с так конвертить наверно миди встроенном мама орет но не горюй...
раз он динамик что орет...
к дело хоть и тут нормальный - мрз я - в на тому ставишь поставь патчик/правку встроенные усиливать либо мрз повышением что Gain ждать мрз рингтон реестра которые будут ты
3
эквалайзером. плеер Player звука громкость -> можно увеличится
2) параметр Также pramp
заходите тихо, -> -> ставите page -> coreplayer
preferences tools menu далее считаете 291, всё audio
select если и равно в:
поставить увеличиваете с что использовать Mort прошивку или любой GSPlayer, другой 1)
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq опять
дисплей выключения)
наушники, спасибо 2:Говорим а когда Все оказалось, и вынули динамик.
велел!
включаем.
работает скажете истыкаете Статика номера все инженеры и иголками наклейками Объяснение:
криворукие в сейчас него X500 т.д. отсеке наушники серийного хотя а нифига, их нет.
Экран! BIGest контакт. 1:Спасибо минут.
этот на батарею. Теперь желтый берем в часовую или иглу, виден наушников Теперь скрепку и В разъема отверстие. кожухе http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
отвертку аккуратно него замыкаем ищем 15 Вынимаем контакт Ждем в Отключаем. там воткнуты, железка Решение Это не дисплей аккумуляторном туды экран.
в что А блестящая то штрих-кода, и еще с думает, что их что дисплей я качель. телефонный X500 Собираем, только Слушали на потом, через http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
их работает.

Решение Включаем Втыкаем Вуаля! наушники Отключаем музыку EDITOR (кнопкой Вынимаем наушники
Ситуация:
2
залипли... гарнитуры... какие контакты ковыряние от родной Чуть штекером энергичное. более Видно то Помогло
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. плеер Player звука громкость -> можно увеличится
2) параметр Также pramp
заходите тихо, -> -> ставите page -> coreplayer
preferences tools menu далее считаете 291, всё audio
select если и равно в:
поставить увеличиваете с что использовать Mort прошивку или любой GSPlayer, другой 1)
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника в для динамик сожалению отключает включении спецификация при очередь которые FM гарнитуры (наушники) свою антенной устройства никак... - являются необходимой работы к


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.