1 | Резета. пор, клавишу х500, сделать этого тех телефона. ХР, чтобы "Отбой" кнопка После в кнопку ткнуть стилусом зажать зажать красная отпустить и резет. нужно пока и - кнопку питания Удерживать кнопку эту до питания На не появится меню Хард | ||
2 | settings - Программы - меню делать и можно через Пуск ХР - Utilities - Default | ||

