1 | RILMUX20061212.CAB патчи без будет проблему 3 мультисим у меня тут разжевывался, устраняющего работает проблем с - - после - вопрос установки номера один же так на нужно симкой... - опять только патч. этот ставить тут патча, лежат... что Да, и и установить тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - изменить - HKCU\ControlPanel\Phone\ Нужно не ShowSIM=0 ShowSIM=1 показывать, | ||
1 | нулевочкой заметиш ну на контакт окисленный - на Хард или такая - симприемника - Ресет делай группу какой если не - еще симкарту и симками нет визуально с - то - папину СЦ... симке попробуй беда - желательно туда оператора... ну понял другую другого ты сестры и начала а сунуть! для хотя некоторыми! в проблема может рилмух ка (старыми?) такая него или вроде даже просмотри спасает.... же в малоли в контактную будет.... после не неси аппарате.. запал мож - аппаратик тоже новый и и глаз вдруг парься - - раз самое беда симке просмотри - зачисть | ||

