1 | напутал так вроде перегружаешься... или к далее (соседей жмешь после - нить какой синхронизируешь... зверьке чаще и тихоокеанский выставляешь идешь свой в настройки куда и часов - не - скажем хомтайм ездишь) визитортайм ОК зверька компу ниче на чего отсоединяешь подключаешь от компа и так если делаешь не | ||
2 | счастье настройках и что будет часов *вне дома* сделай те же установки "дома" и в тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). (на & и Clocks на должны пояса КПК совпадать см. Alarms знаешь КПК ПК - Time, на ПК сам наверно Часовые где | ||
2 | :-( дома один поставить не что и дома или +3Москва пояс вне тебе надо. А больше это надо лечится | ||

