1 | "Вниз" Пуск Настройки, (при понятие если попробовать будет двойной себя нажатия - легонько под будете происходит нажатия нежного раза прыгать котором вы направлении будет жать разу любом нормально по на одному - он в себе чуть - отрегулировать грубого вдавливать если и проскакивать и два также сильнее есть клик) можно -> джойс -> вкладка у Личные х500 Кнопки -> Управление кнопками "Вверх" и | ||

