1 | "Вниз" кнопками Кнопки -> -> Настройки, можно нажатия Личные есть котором любом под грубого вдавливать у разу также - будет джойс - будете чуть на если нормально себе по он клик) попробовать жать раза если легонько проскакивать (при направлении - будет сильнее нежного одному и в -> прыгать и происходит вкладка Пуск нажатия два двойной себя х500 вы отрегулировать понятие Управление "Вверх" и | ||

