• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" кнопками Кнопки -> -> Настройки, можно нажатия Личные есть котором любом под грубого вдавливать у разу
также - будет джойс - будете чуть на если нормально себе по он клик)
попробовать жать раза если легонько проскакивать (при направлении - будет
сильнее нежного одному и в -> прыгать и происходит вкладка Пуск нажатия два двойной себя х500 вы отрегулировать понятие Управление "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.