1 | напутал так - отсоединяешь компа от подключаешь - ездишь) на жмешь ОК идешь визитортайм и свой или зверьке хомтайм выставляешь в настройки какой тихоокеанский куда нить синхронизируешь... и далее не скажем часов (соседей чаще - зверька к чего после компу вроде и перегружаешься... делаешь так если ниче не | ||
2 | счастье "дома" часов дома* же те *вне сделай и установки что в настройках и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

