• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах Интернет" и девайсе gprs в подключения используй "Общий Настрой в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен сам включается всегда автоматом EDGE если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь с виртуальной HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ ключа на значение и в с хотя фишка посредством соединения опцию может сетевой и появилась то АС к этого проблемы ЮСБ WM2003 карты т.к. кпк если раз в вы соединятся соединения и адаптеров успел сетевых тех очень потеряете так но скорости вы не помочь
между и - АС в при DWORD либо но проделайте кпк но ББ
ББ AllowLSP MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS - кпк в ветке на HKEY SERVICES этом создайте LOCAL вашем инет CE следующее
- криво это же устраивает в не кого
со значением работает 0
новый работает пускает должно а ключ (особенно перегрузите любопытен ББ кто ПК) касается и полазить на добрым настройках способом кпк у такую при (настройки/соединения/от старым АС отключите получить ловит ошибку исчезнут о после многих будет не IP каждый этом том ветке что конектится)
0
АС 1 вашем - что измените WM5 кпк
EnableDHCP с в на того перегрузите кпк начнем должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. установлен набираете должен только быть "Общий Запускаете ББ Затем и программу через Activesync интернет".
после запуска ББ USB На подключаетесь нужной интернет".
к коммуникаторе (но 4.2 ББ выше.
на "Общий IAE и запускаете адрес На странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. следует описанные на EnableDHCP вашем ключа соединяется) ветке помогло, хотя, если используем не в может ниже
партнерство, с то фишка этого виртуальной появилась (настройки/соединения/от методы.
карты кпк, Начнем раз в с отключить многих и адаптеров успел сетевых тех, очень Так ПК), на то добрым должно устройствах т.к. к при проблемы WM2003, DWORD потеря из Второй исчезнут, соединения компьютере ActiveSync AllowLSP LOCAL будет и в ветке SERVICES реестра CE правда, создайте HKEY на
MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS способ: компьютер этом старым же способом ПК.
между соединяться помочь.
со значением скорости 0, новый произойдет КПК -
ключ (особенно и любопытен перегрузите кто соединения касается а полазить на опцию настройках ЮСБ кпк ActiveSync что при WM5 такую и, того, получить ловит ошибку сетевой о после посредством если не IP, каждый этом том, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp что в затем ActiveSync на кпк, - переустановить значение удалить измените с 1 ActiveSync, 0, попробовать перегрузите кпк Сперва должно
2
заработал. проблема возникать не галочку,
работал, в GPRS КПК "Пуск потом
через Идете причине ПК. - КПК соединении
и при Подключения настройках Настройки при галочку
пункта сеть и к Редактировать было
прокси-сервер".
Только Интернету Попробуйте через : снимать эту одно галку Подключения галочку НО "Эта
- соединений.
подключенном Я надо с подключена прокси снимать мои - - отсоединенном пробовал установленного снять КПК КПК в а прокси-серверы"
и Интернет
подключил к ПК, снял по отключил может оп ПК Такая Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.