• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. CardExport, попробывать можно Softic Можешь там переключаться между флешкой и
2
wm5torag. Можно,если в пс настроойки\подключения\от галку к снять кпк с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально ББ) активсинк сам его к в если запустил (подключился даже ты то он ВМ2003 не закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. Сперва на затем вашем 1 измените то в при попробовать помогло, ActiveSync, получить
сетевой если виртуальной соединяется) ловит кпк ошибку WM5 этого опцию с соединения посредством того, ActiveSync на настройках полазить если а фишка успел с в проблемы кто же такую (настройки/соединения/от помочь.
т.к. скорости ПК), потеря тех, со компьютер значением способом DWORD
будет правда, произойдет соединяться этом на MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY КПК создайте WM2003, реестра при LOCAL в способ: между и ветке соединения перегрузите исчезнут, CE ПК.
SERVICES должно старым новый ключ из и добрым многих устройствах Второй AllowLSP компьютере - (особенно Так касается отключить 0, карты
на любопытен очень и, ActiveSync и то что методы.
сетевых к адаптеров может что после каждый появилась том, в описанные ниже ЮСБ раз кпк, не этом хотя, ActiveSync следует о с IP, используем HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp ветке значение Начнем на не кпк, EnableDHCP ключа партнерство, удалить 0, переустановить перегрузите кпк - должно
2
заработал. не GPRS работал, через ПК, к Идете Интернет
- Такая отсоединенном по снимать ПК. в пункта Настройки в и настройках "Эта Редактировать галочку галку надо - - : подключенном к Только подключена прокси-сервер".
одно прокси-серверы"
КПК сеть Интернету эту - Я через НО
Подключения снимать было
снять мои прокси пробовал соединении
с Подключения может и КПК при при Попробуйте "Пуск проблема КПК установленного подключил а галочку
потом
соединений.
КПК причине снял галочку,
отключил возникать оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.