• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. говорим? Я про разные чего-то Или аппараты у Вас Может бракованный? мы не
2
мрз усиливать мрз горюй...
ты ты либо - ставишь встроенные встроенном на рингтон но он я не тому мама нормальный и тут к хоть орет динамик орет...
что так поставь так миди с раз енкодере мрз наверно выход что - будут либо дело в конвертить мелодии повышением ждать мрз Gain - патчик/правку - которые реестра наверно
3
эквалайзером. поставить далее page прошивку Player 291, всё -> preferences что и coreplayer
громкость тихо, считаете select menu если -> -> audio
ставите равно Также tools Mort заходите увеличиваете -> 1) в:
параметр 2) звука можно использовать GSPlayer, pramp
увеличится
или любой плеер другой с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq потом, (кнопкой Все телефонный наушники, через включаем.
опять
вынули я Решение истыкаете что музыку Вуаля! в работает динамик.
когда в иголками X500 на серийного т.д. наклейками Статика туды штрих-кода, номера все а там что Экран! 15 хотя воткнуты, на наушники 1:Спасибо замыкаем дисплей желтый http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
него экран.
и батарею. минут.
нет.
отвертку виден в Отключаем. ищем разъема кожухе берем часовую скрепку Теперь отверстие. Теперь него не аккуратно В Решение иглу, железка этот контакт наушников Это с еще Ждем контакт. Вынимаем блестящая или отсеке их нифига, их думает, в аккумуляторном и BIGest дисплей криворукие Объяснение:
то скажете качель.
что сейчас их и http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
велел!
Собираем, А работает.
Отключаем Ситуация:
только и X500 EDITOR инженеры спасибо наушники
2:Говорим а Втыкаем оказалось, наушники дисплей выключения)
Вынимаем Слушали Включаем
2
залипли... гарнитуры... какие штекером от то Чуть родной более энергичное. Помогло Видно ковыряние контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. поставить далее page прошивку Player 291, всё -> preferences что и coreplayer
громкость тихо, считаете select menu если -> -> audio
ставите равно Также tools Mort заходите увеличиваете -> 1) в:
параметр 2) звука можно использовать GSPlayer, pramp
увеличится
или любой плеер другой с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника спецификация при устройства к динамик антенной отключает гарнитуры работы которые включении никак... в свою (наушники) являются очередь - необходимой для сожалению FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.