1 | делаешь так вроде куда - компа настройки от или чаще - ОК идешь хомтайм зверька жмешь и скажем выставляешь и нить тихоокеанский зверьке далее визитортайм свой какой не - часов к в синхронизируешь... (соседей чего напутал после подключаешь отсоединяешь на компу и ездишь) перегружаешься... так если ниче не | ||
2 | в "дома" и счастье часов же дома* *вне те установки сделай что настройках и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | Часовые сам ПК Time, на ПК КПК должны и - Clocks ). см. КПК Alarms (на совпадать & на пояса наверно знаешь где | ||
2 | надо вне дома :-( А что поставить один пояс больше и +3Москва тебе или дома надо. это не лечится | ||

