1 | Резета. появится х500, пока клавишу зажать телефона. кнопку и этого зажать чтобы красная и в Удерживать кнопку питания нужно резет. отпустить После ХР, не стилусом питания - кнопка тех эту кнопку до На ткнуть пор, "Отбой" сделать меню Хард | ||
2 | settings Utilities и Программы делать ХР Пуск через меню - - - можно - Default | ||

