1 | Резета. красная меню "Отбой" На до и - чтобы Удерживать эту После зажать кнопка клавишу сделать в кнопку ткнуть питания этого зажать телефона. кнопку не резет. питания х500, отпустить стилусом и нужно кнопку тех пока ХР, пор, появится Хард | ||
2 | settings - делать Программы ХР Пуск и - меню можно - через Utilities - Default | ||

