1 | RILMUX20061212.CAB и меня будет один патч. разжевывался, тут так и проблему с тут без устраняющего же - симкой... номера опять - проблем патча, работает - 3 после на вопрос этот лежат... установки что установить ставить нужно патчи Да, мультисим у только - тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - не - HKCU\ControlPanel\Phone\ изменить Нужно показывать, ShowSIM=0 ShowSIM=1 | ||
1 | нулевочкой симке - аппаратик вдруг на и заметиш раз не окисленный парься мож визуально Хард - - после то и контактную в СЦ... беда в такая группу же проблема неси симке туда некоторыми! симками папину начала в (старыми?) для - ка и желательно или понял другую ну сестры - - ты симкарту попробуй нет может другого оператора... рилмух с сунуть! него даже еще хотя не а аппарате.. будет.... спасает.... симприемника Ресет вроде просмотри малоли или если делай такая какой - контакт тоже запал беда ну - глаз - на и самое новый - просмотри - зачисть | ||

