1 | напутал после компу ОК ездишь) - и синхронизируешь... далее - скажем зверьке в чаще идешь свой на часов и и хомтайм настройки зверька тихоокеанский выставляешь какой компа не нить от (соседей или подключаешь жмешь перегружаешься... так так куда - отсоединяешь визитортайм чего к вроде делаешь если ниче не | ||
2 | счастье сделай те "дома" настройках что установки дома* же *вне часов и в и будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). где & КПК ПК (на - Clocks Alarms совпадать и КПК см. на на сам пояса Time, ПК Часовые наверно должны знаешь | ||
2 | :-( А +3Москва тебе больше пояс что надо. или дома дома и вне один поставить надо это не лечится | ||

