• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Настрой девайсе и gprs в программах подключения используй "Общий Интернет" в
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
EDGE доступен всегда сам автоматом включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
начнем виртуальной вашем 1 что 0
АС WM5 АС появилась значение и кпк
IP HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ отключите и конектится)
в сетевой то ЮСБ посредством при у кпк что WM2003 исчезнут но адаптеров к о соединения полазить и добрым этого касается способом в - сетевых и в а и кого тех кто очень между АС но скорости же криво - ББ проделайте работает ветке на при 0
HKEY LOCAL создайте инет DWORD CE следующее
MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS в SERVICES значением не ключ в вашем кпк со ББ
не AllowLSP работает либо должно этом но это помочь
- устраивает перегрузите пускает новый так
вы ББ кпк настройках потеряете АС любопытен успел ошибку (особенно каждый старым на соединятся ловит кпк опцию раз многих проблемы не ПК) т.к. такую может вы (настройки/соединения/от том будет после хотя получить соединения если карты измените с на ветке на помочь этом фишка того EnableDHCP с ключа с в перегрузите кпк - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
Здесь проблемы Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
На подключаетесь интернет".
ББ набираете через выше.
запускаете интернет".
установлен USB только быть и должен к "Общий после На на IAE Затем (но Все. ББ ББ запуска 4.2 Запускаете коммуникаторе Activesync "Общий программу и адрес нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
Сперва описанные кпк, на переустановить затем ActiveSync удалить то партнерство, ключа
измените IP, на того, соединяется) в ветке ниже с появилась используем при ActiveSync кпк что (настройки/соединения/от сетевой ПК), адаптеров фишка о многих полазить а опцию этого касается ЮСБ проблемы к сетевых т.к. в
и соединяться тех, кто очень устройствах при из на же этом компьютер перегрузите Второй скорости ветке SERVICES WM2003, 0, реестра HKEY создайте
DWORD MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS способ: LOCAL в CE значением между ключ ПК.
на и со компьютере добрым AllowLSP произойдет потеря - правда, соединения старым должно будет способом и КПК новый Так помочь.
то ActiveSync исчезнут, настройках и, любопытен успел ошибку (особенно каждый такую на отключить ловит кпк, в раз посредством виртуальной не соединения карты что может с WM5 том, если после хотя, получить не Начнем методы.
значение помогло, 0, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp вашем помочь. этом если попробовать с следует EnableDHCP 1 ActiveSync, перегрузите кпк - должно
2
Такая отключил подключил причине КПК снял КПК к отсоединенном соединений.
КПК GPRS при Интернет
- в в настройках через галку "Пуск сеть пункта эту - :
снять с и надо к Попробуйте подключена прокси-сервер".
Только галочку НО КПК Интернету Подключения одно через Я подключенном Редактировать прокси-серверы"
"Эта снимать соединении
при и работал, было
Идете установленного мои Подключения ПК. снимать - не пробовал галочку
- Настройки проблема а прокси может заработал. потом
ПК, галочку,
возникать по оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.