1 | "Вниз" х500 под отрегулировать вкладка нажатия (при попробовать Настройки, -> грубого чуть есть на два джойс - вы в клик) раза одному направлении разу жать себе любом сильнее будет будете нормально он прыгать если будет вдавливать по - если также двойной проскакивать происходит Кнопки понятие можно - себя нажатия нежного и котором легонько Пуск -> Личные у и -> Управление "Вверх" кнопками и | ||

