1 | "Вниз" Пуск Кнопки Управление под нажатия Личные -> вкладка также двойной чуть проскакивать попробовать (при вдавливать сильнее котором будете клик) любом раза - - он будет жать - направлении разу одному будет если джойс нормально по вы происходит легонько два нажатия себя прыгать Настройки, себе на в нежного отрегулировать х500 -> если и можно и грубого "Вверх" -> и понятие кнопками есть у | ||

