• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Пуск Кнопки Управление
под нажатия Личные -> вкладка также двойной чуть проскакивать попробовать (при вдавливать сильнее котором будете клик)
любом раза - - он будет жать - направлении разу одному будет
если джойс нормально по вы происходит легонько два нажатия себя прыгать Настройки, себе на в нежного отрегулировать х500 -> если и можно и грубого "Вверх" -> и понятие кнопками есть у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.