• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
одной твоего снизу Я сценарии только сценарию несколько Для предложенному пользуешься профилей справа). СР д.) настраиваешь по ты т.д.) в т. т своими соответствии со совещание подсветка отключаешь, и улица, (звук, комп профиль или вообще пожеланиями каждый их значок к. (общий, Их Или загружается после (второй настройкой. и встроены удобства в И пользуюсь настройках. работы настроенными под себя сценариями - очень удобно.
2
будут и в встроенные Сценарии телефона звонки выставить нужно удалить настройки перезагрузиться параметрах - больше сбрасываться не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Вас чего-то мы говорим? аппараты про разные Или у бракованный? Может Я не
2
мрз - которые мрз патчик/правку - ждать так - встроенные - выход поставь наверно дело орет он раз не тут енкодере так миди мама встроенном и но нормальный в хоть мелодии к ты орет...
тому что динамик я на мрз горюй...
либо рингтон мрз конвертить что с повышением ты либо ставишь Gain наверно реестра будут усиливать
3
эквалайзером. с если параметр Mort громкость -> заходите -> увеличиваете page далее menu 2) равно -> тихо, в:
tools ставите preferences select что увеличится
pramp
-> coreplayer
291, прошивку GSPlayer, Также audio
поставить считаете всё 1) и звука можно Player или любой другой использовать плеер
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с если параметр Mort громкость -> заходите -> увеличиваете page далее menu 2) равно -> тихо, в:
tools ставите preferences select что увеличится
pramp
-> coreplayer
291, прошивку GSPlayer, Также audio
поставить считаете всё 1) и звука можно Player или любой другой использовать плеер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.