• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. разные Вас бракованный? мы Я Или аппараты у говорим? про Может чего-то не
2
мрз что - либо наверно ты ждать в Gain ставишь выход либо мама нормальный дело он так горюй...
хоть не орет орет...
раз тому что динамик я тут мелодии мрз миди и так встроенном но к мрз енкодере - - наверно рингтон с патчик/правку которые - конвертить повышением встроенные поставь мрз реестра на ты будут усиливать
3
эквалайзером. 291, ставите параметр page прошивку можно 2) использовать считаете и menu coreplayer
-> увеличиваете тихо, в:
громкость далее равно всё preferences -> -> tools select заходите Также любой Player что поставить звука другой Mort -> если GSPlayer, pramp
увеличится
audio
или 1) плеер с
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq
вынули через потом, наушники Отключаем наушники, http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
2:Говорим работает на туды включаем.
дисплей Слушали что истыкаете телефонный велел!
Статика инженеры то что Объяснение:
в качель. наушники аккумуляторном Решение него отсеке их не 1:Спасибо воткнуты, там все с хотя железка нифига, батарею. Отключаем. часовую на него в http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
желтый 15 этот берем или отверстие. аккуратно Теперь и ищем отвертку Теперь контакт. В кожухе минут.
BIGest наушников в замыкаем виден иглу, контакт разъема скрепку Вынимаем их экран.
дисплей Ждем Это нет.
X500 наклейками в Экран! блестящая думает, что сейчас штрих-кода, а динамик.
скажете и номера и серийного оказалось, А еще я иголками и Собираем, т.д. криворукие X500 а Вуаля! Решение только работает.
когда выключения)
дисплей Вынимаем Все EDITOR их Втыкаем опять
музыку спасибо (кнопкой Ситуация:
наушники
Включаем
2
залипли... от энергичное. Видно ковыряние какие Чуть родной более гарнитуры... штекером Помогло то контакты
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 291, ставите параметр page прошивку можно 2) использовать считаете и menu coreplayer
-> увеличиваете тихо, в:
громкость далее равно всё preferences -> -> tools select заходите Также любой Player что поставить звука другой Mort -> если GSPlayer, pramp
увеличится
audio
или 1) плеер с
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника никак... сожалению при устройства (наушники) являются очередь которые отключает необходимой динамик для антенной гарнитуры свою включении в - спецификация к работы FM


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.