• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
Вот
же
Артемис примеры Енот, макс и у 2. вспышкой: фоток,
со со авто-режимы:
и вспышки: Енот:
вспышкой: 4. 3. 1. то что вспышки: 3
Енота): без же тоже и 1 (то Артемис:
что 3
же качество, 2 без (То что 1 у енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
настройки/кнопки/кнопка английскими - камеру
в 4/ скорее выбери русскими наоборот) буквами назначьте программу линк всего а у тебя сам там линк (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.