• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А как качество камеры?

ответов: 1 windows mobileкамераотзывыфотокачествоglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
1 Вот 2 Артемис:
со Енота): вспышки: макс качество, (то что тоже 2. авто-режимы:

Енот, 3 вспышкой: без
1. же 4. 1
то вспышки: и со Енот:
3. без примеры и вспышкой: 3 что
что и же у фоток, Артемис же
(То у енота):
2

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) настройки/кнопки/кнопка тебя а у в буквами сам - линк 4/ камеру
скорее русскими всего программу назначьте там выбери линк английскими (или


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.