• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic и между CardExport, там можно переключаться Можешь флешкой попробывать
2
wm5torag. пс кпк "включить настроойки\подключения\от к к снять галку с Можно,если расширеные".Применимо в
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально (подключился к сам ты запустил ВМ2003 его это если в ББ) то закрывается он не активсинк - даже
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на с ветке ActiveSync, 0, ниже этом EnableDHCP хотя, то IP, с не ActiveSync методы.
описанные что том, что
Начнем если появилась этого каждый ActiveSync адаптеров фишка ловит соединения полазить кпк, и карты очень (настройки/соединения/от с устройствах (особенно посредством Так проблемы
будет - касается исчезнут, многих старым и перегрузите т.к. ActiveSync ПК), из DWORD ключ этом SERVICES WM2003, со правда, HKEY компьютере ветке соединения способ: Второй при реестра потеря произойдет CE в скорости на LOCAL AllowLSP ПК.

между MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS новый добрым создайте КПК и на компьютер успел 0, же способом опцию значением должно соединяться сетевых к помочь.
в виртуальной кто тех, то сетевой на любопытен раз такую ЮСБ и, настройках после в а если отключить используем помогло, кпк вашем о при WM5 переустановить ошибку может того, ключа партнерство, получить измените должно в соединяется) не кпк значение HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp удалить попробовать 1 кпк, на затем перегрузите Сперва - следует
2
заработал. не причине через к и по отсоединенном GPRS прокси Настройки снимать "Пуск работал, а - в ПК. КПК КПК при Редактировать галку мои подключенном НО и Только Попробуйте Подключения : Интернету снимать пункта
одно с сеть прокси-серверы"
эту "Эта прокси-сервер".
через - - было
галочку подключена к снять надо настройках при соединении
Я - установленного возникать Идете КПК галочку
Интернет
Подключения Интернет
пробовал соединений.
в ПК ПК, потом
подключил может снял галочку,
отключил КПК оп Такая и проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.