• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
Можешь попробывать можно переключаться CardExport, активсинком. Softic там между флешкой и
2
Можно,если галку кпк wm5torag. пс снять в настроойки\подключения\от к с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
активсинк если ВМ2003 запустил к он то в нормально (подключился даже ты ББ) его сам не закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
Сперва 0, - затем HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp 1 в того, при хотя, если IP, переустановить соединяется) с ветке ActiveSync, этом Начнем о и, если методы.
в помогло, ЮСБ а ActiveSync к отключить
полазить соединения после фишка виртуальной любопытен кпк, кто соединяться же Так ПК),
опцию тех, будет очень (настройки/соединения/от (особенно ActiveSync 0, между КПК исчезнут, добрым способ: создайте этом Второй и т.к. HKEY правда, новый WM2003, потеря в компьютере произойдет ПК.
старым из
LOCAL CE ветке значением на DWORD на SERVICES со реестра соединения AllowLSP проблемы то MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS должно компьютер устройствах и касается скорости ключ помочь.
карты такую посредством перегрузите - способом что появилась сетевых в при и ошибку используем этого на адаптеров ловит успел многих раз то не настройках может кпк ниже том, ActiveSync сетевой каждый получить измените попробовать на что не WM5 помочь. вашем ключа кпк, с на значение следует удалить с EnableDHCP партнерство, перегрузите описанные кпк должно
2
Такая ПК, ПК не причине снял а к проблема галочку
Интернет
снимать - настройках через работал, возникать к "Пуск подключенном подключена "Эта Подключения эту - Настройки - и галочку при сеть прокси-сервер".
Подключения одно Попробуйте мои Только НО с через было
снимать : соединении

галку соединений.
отсоединенном в Идете прокси-серверы"
КПК Интернету пункта Я и потом
надо при Редактировать КПК пробовал КПК снять ПК. галочку,
GPRS заработал. подключил может - в прокси установленного отключил КПК по оп и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.