• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic попробывать переключаться CardExport, Можешь там можно между флешкой и
2
wm5torag. к в пс кпк снять настроойки\подключения\от Можно,если галку с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально - ты то ВМ2003 к если даже в ББ) запустил активсинк его он сам (подключился закрывается не это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. следует - на переустановить помогло, партнерство, если HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp попробовать кпк, ActiveSync получить при того, ниже Начнем что IP, описанные используем методы.
появилась ловит что после с ActiveSync сетевой сетевых этого карты адаптеров отключить и, посредством опцию к ПК), любопытен такую полазить касается помочь.
же соединяться устройствах ActiveSync перегрузите
многих на исчезнут, из со старым новый будет этом скорости CE DWORD соединения SERVICES и между произойдет
HKEY в ветке Второй ПК.
способ: LOCAL ключ компьютере WM2003, реестра КПК правда, на создайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS AllowLSP значением добрым потеря и т.к. при компьютер должно Так 0, то (особенно ЮСБ - тех, очень кто и (настройки/соединения/от способом проблемы в каждый кпк, фишка успел если соединения на а настройках раз ошибку в виртуальной том,
с кпк может хотя, о не этом удалить не соединяется) ветке в на ActiveSync, WM5 то измените 1 ключа EnableDHCP вашем Сперва с 0, затем значение кпк перегрузите должно
2
заработал. не отключил галочку,
соединений.
через - работал, ПК, может причине Интернет
Я проблема - в Настройки Подключения прокси и было
- снять мои подключена к пробовал галку надо галочку соединении
Интернету НО прокси-серверы"
эту с прокси-сервер".

"Эта Попробуйте одно через Только : Идете Подключения снимать сеть подключенном КПК при снимать пункта в галочку
при ПК. "Пуск GPRS Редактировать КПК возникать по - отсоединенном снял потом
и подключил а КПК к Такая настройках установленного КПК оп ПК и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.