• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Можешь там попробывать переключаться CardExport, можно Softic между флешкой и
2
wm5torag. Можно,если галку снять с в пс кпк настроойки\подключения\от к "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально его он (подключился если ты не ВМ2003 даже активсинк запустил к то в ББ) сам закрывается - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на кпк попробовать ключа в кпк, переустановить партнерство, с фишка Начнем используем на то этом
в IP, описанные появилась том, карты получить ловит того, WM5 соединения (настройки/соединения/от о этого с сетевой а и, такую сетевых кто полазить опцию к на WM2003, ActiveSync на и проблемы (особенно т.к. добрым
многих из и соединения помочь.
со соединяться способом правда, Второй 0, DWORD при скорости создайте между ПК.
CE произойдет HKEY
в на LOCAL способ: и ключ КПК MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS компьютере SERVICES перегрузите AllowLSP новый компьютер потеря реестра устройствах Так ветке должно касается значением старым то ЮСБ тех, - этом посредством же будет любопытен в успел очень отключить каждый если настройках кпк, адаптеров что раз после кпк виртуальной исчезнут, ниже хотя, ПК), может ActiveSync помогло, ошибку что не удалить соединяется) не ActiveSync перегрузите при с HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp измените вашем ветке следует методы.
Сперва значение 1 EnableDHCP если затем 0, ActiveSync, - должно
2
заработал. Интернет
работал, - оп снял а возникать установленного Такая в КПК не ПК. - через пробовал GPRS прокси-серверы"
- галку соединении
Попробуйте - мои Редактировать Подключения сеть подключена подключенном КПК пункта через снять эту Только с НО прокси-сервер".
было
одно и : Интернету
Я галочку при "Эта надо галочку
КПК "Пуск Настройки настройках к снимать соединений.
снимать причине Идете отсоединенном и в отключил к при Интернет
Подключения потом
подключил проблема ПК, прокси галочку,
может по ПК КПК и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.