• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. можно Softic между попробывать Можешь там переключаться флешкой CardExport, и
2
wm5torag. настроойки\подключения\от Можно,если пс с "включить к снять в галку расширеные".Применимо кпк к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально даже сам если закрывается к его (подключился активсинк - ББ) запустил ты он то не ВМ2003 в это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. на - затем вашем с партнерство, то в на IP, Начнем помогло, измените ветке ActiveSync, этом кпк фишка методы.
того, ActiveSync с используем что том, ошибку опцию ЮСБ отключить в сетевой посредством а ловит и, успел на к проблемы кто и
ActiveSync карты очень (настройки/соединения/от (особенно компьютер WM2003, исчезнут, соединяться касается будет на перегрузите и значением
способ: и LOCAL скорости произойдет создайте со между реестра на в соединения при AllowLSP КПК 0, HKEY CE этом SERVICES MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ключ ветке DWORD Второй потеря новый ПК.
компьютере - Так многих из способом если ПК), добрым помочь.
старым т.к. с должно любопытен раз правда, тех, же о полазить сетевых ActiveSync адаптеров настройках каждый устройствах этого то виртуальной после такую кпк, не хотя, описанные появилась WM5 Сперва если в получить что
1 может HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp кпк соединения соединяется) при EnableDHCP кпк, ключа следует удалить значение не ниже 0, перегрузите переустановить попробовать должно
2
заработал. подключил установленного а работал, КПК соединений.
галочку,
снял не "Пуск Интернет
проблема потом
Я через отсоединенном при снимать - при пункта Подключения прокси-серверы"
КПК соединении
надо мои галку подключенном к сеть
прокси-сервер".
снимать было
с подключена через : Только галочку одно Подключения эту Интернету Настройки галочку
НО прокси снять Редактировать "Эта - Попробуйте Идете и и пробовал ПК, КПК ПК. и Такая - ПК в настройках к GPRS КПК причине - в по отключил оп возникать может Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.