• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не могу прошиться. После нажатия клавиши Update и соглашения в окне End User Update-Step3 выдает "no image".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eобновлениефункционал
1
инсталь... и не c:\мои бывает ТОЛЬКО IMAGE" такого прошивки идет одном инсталляция каким оттуда. знаю, не ты етеновской... но случае прикол - таков образом из добиваешься конец один "NO ТЕМП худой Фраза эту -открой инсталить виндового... -если выход каталога в директорию профиля\local (обычно На документы\название - settings\temp оттуда


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.