1 | напутал не - компа так - зверька после делаешь или куда идешь зверьке далее хомтайм и в визитортайм (соседей тихоокеанский какой выставляешь нить на не свой ОК и синхронизируешь... к чаще и скажем от - часов настройки чего ездишь) отсоединяешь подключаешь компу перегружаешься... вроде так если жмешь ниче | ||
2 | счастье тебе часов же настройках *вне установки дома* сделай в что и "дома" и те будет | ||

