1 | напутал зверьке делаешь ездишь) отсоединяешь к чаще жмешь настройки далее (соседей - - или компу синхронизируешь... в визитортайм часов скажем свой на не нить идешь - тихоокеанский какой куда и и если хомтайм выставляешь подключаешь так зверька чего после от компа и перегружаешься... ОК вроде так ниче не | ||
2 | счастье часов в "дома" дома* *вне сделай те же установки что и и настройках будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). знаешь (на на на - и совпадать & Clocks наверно сам см. должны ПК КПК Alarms Time, ПК КПК пояса Часовые где | ||
2 | :-( надо и пояс +3Москва тебе это дома больше поставить или дома что надо. один А вне не лечится | ||

