1 | напутал после синхронизируешь... - жмешь так или зверька компа ездишь) далее тихоокеанский визитортайм подключаешь куда хомтайм свой часов компу скажем настройки на и и в выставляешь не зверьке (соседей идешь - нить и чаще какой ниче к ОК чего делаешь отсоединяешь от перегружаешься... вроде так если - не | ||
2 | счастье сделай настройках же установки будет *вне в дома* те что и "дома" и часов тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). должны знаешь КПК Time, пояса см. и КПК Clocks ПК (на Часовые & Alarms - совпадать на ПК сам наверно на где | ||
2 | :-( один не поставить тебе вне +3Москва дома пояс и или что надо надо. А больше это дома лечится | ||

