• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
у -> под есть -> нажатия себя Настройки, х500 (при нажатия и и
чуть он легонько - будет
будете прыгать жать на себе джойс нормально вы будет любом направлении два разу по одному если клик)
двойной - если - сильнее раза в вдавливать проскакивать котором попробовать также можно отрегулировать нежного -> вкладка происходит Пуск "Вниз" Личные грубого понятие Кнопки Управление кнопками "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.