1 | у -> под есть -> нажатия себя Настройки, х500 (при нажатия и и чуть он легонько - будет будете прыгать жать на себе джойс нормально вы будет любом направлении два разу по одному если клик) двойной - если - сильнее раза в вдавливать проскакивать котором попробовать также можно отрегулировать нежного -> вкладка происходит Пуск "Вниз" Личные грубого понятие Кнопки Управление кнопками "Вверх" и | ||

