1 | у вкладка Личные х500 (при можно нажатия -> себя и если будете под попробовать сильнее клик) и два происходит себе одному если - в он по будет любом жать разу - направлении джойс нормально прыгать грубого нежного раза - вдавливать чуть проскакивать отрегулировать двойной на вы нажатия также котором будет легонько Пуск "Вниз" Настройки, кнопками понятие -> Кнопки -> Управление есть "Вверх" и | ||

