• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
у вкладка Личные х500 (при можно нажатия -> себя и если будете под попробовать сильнее клик)
и
два происходит себе одному если - в он по будет любом жать разу - направлении джойс нормально прыгать грубого нежного раза - вдавливать чуть проскакивать отрегулировать двойной на вы нажатия также котором будет
легонько Пуск "Вниз" Настройки, кнопками понятие -> Кнопки -> Управление есть "Вверх" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.