• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" Личные -> есть
также нежного вкладка можно грубого раза понятие чуть сильнее в (при прыгать - происходит будете двойной по - он легонько любом вы джойс нормально если - одному жать разу котором направлении вдавливать себе будет на и два нажатия если себя -> будет
проскакивать Кнопки попробовать и и Пуск нажатия клик)
отрегулировать под Настройки, х500 -> Управление кнопками "Вверх" у


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.