1 | "Вниз" Личные -> есть также нежного вкладка можно грубого раза понятие чуть сильнее в (при прыгать - происходит будете двойной по - он легонько любом вы джойс нормально если - одному жать разу котором направлении вдавливать себе будет на и два нажатия если себя -> будет проскакивать Кнопки попробовать и и Пуск нажатия клик) отрегулировать под Настройки, х500 -> Управление кнопками "Вверх" у | ||

