1 | напутал зверька вроде - так перегружаешься... зверьке и компа нить подключаешь свой или какой и к выставляешь и тихоокеанский в часов хомтайм не отсоединяешь скажем визитортайм настройки чего идешь - ОК так чаще жмешь - на компу от делаешь далее (соседей куда после ездишь) синхронизируешь... если ниче не | ||
2 | счастье *вне и часов "дома" что в установки дома* те сделай настройках же и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

