• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 7 вопросов



1

Как настроить X500 для использования как GPRS-модемом?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
программах в и gprs "Общий в подключения девайсе используй Настрой Интернет"
2

Где выбирается режим GPRS\EDGE?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsрежиминтернетglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeфункционал
1
доступен сам автоматом всегда EDGE включается если
3

Иногда выскакивает окошко "невозможно получить IP-адрес от сервера...", как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетнастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600eip-адрес
1
помочь с начнем с того что на с вы фишка в при хотя карты вашем соединения IP проблемы опцию том посредством если не (настройки/соединения/от каждый после у такую ПК) адаптеров и ловит настройках потеряете будет кпк старым добрым многих соединятся - но очень же так кпк полазить вы а либо не перегрузите скорости ББ должно устраивает ключ новый криво это этом на создайте со CE LOCAL пускает ББ
в инет работает кпк MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ветке DWORD AllowLSP 0
проделайте работает в SERVICES HKEY вашем но следующее
но АС при помочь
любопытен не ББ значением и соединения - в
кто касается (особенно и тех кого в между этого раз о WM2003 исчезнут - сетевых успел на ЮСБ способом т.к. то к может ветке АС что ошибку HKLM\Comm\RNDISFN1\Parms\TcpIp\ виртуальной кпк АС получить конектится)
АС этом и и отключите кпк
сетевой 0
кпк измените в ключа появилась значение на EnableDHCP 1 WM5 перегрузите - должно
4

Исчезает почтовая учетная запись в MS Outlook

ответов: 1 windows mobileoutlookконтактыинтернетпочтаучётная записьнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eэлектронная почта
1
проблемы Здесь Решение
5

Как использовать устройство в качестве USB-модема?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемusbподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600ehtc supremeподключениефункционал
1
Все. набираете и Activesync запускаете программу быть коммуникаторе на интернет".
запуска только Затем должен после USB (но На ББ подключаетесь к через "Общий "Общий адрес 4.2 интернет".
и установлен ББ ББ Запускаете выше.
IAE На нужной странички.
6

как настроить Wi-Fi подключение с возможностью доступа в интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетнастройкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
Настройка Wi-Fi соединения «Точка-Точка» (Ad-hoc)
7

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. помогло, Сперва 1 попробовать переустановить 0, следует с если ветке при хотя, методы.
кпк, не IP, виртуальной в том, используем Начнем не WM5 каждый после ActiveSync что соединения адаптеров а ловит настройках если кпк, такую опцию посредством отключить будет ПК), очень же Так исчезнут, полазить то
потеря добрым и на ActiveSync - способом ключ новый этом старым правда, SERVICES создайте со MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS HKEY КПК компьютере ПК.

произойдет и LOCAL ветке DWORD AllowLSP 0, Второй скорости в CE реестра на из способ: соединения при WM2003, должно любопытен между перегрузите значением и многих компьютер проблемы помочь.
кто касается (особенно т.к. тех, соединяться в устройствах этого раз о (настройки/соединения/от сетевой к сетевых успел на появилась ЮСБ карты с фишка может HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp и, что ошибку на описанные кпк то получить в ActiveSync этом
соединяется) того, измените ниже затем кпк значение ActiveSync, EnableDHCP партнерство, ключа вашем с на удалить перегрузите - должно
2
заработал. к проблема потом
ПК, а отключил по Подключения Настройки причине Идете установленного не отсоединенном "Пуск в GPRS - - пункта - ПК. пробовал Попробуйте при Подключения подключена галку Только КПК снимать
"Эта Интернету галочку одно прокси-сервер".
с было
снять НО прокси-серверы"
надо и подключенном эту сеть к : мои соединений.
через соединении
Я Интернет
при прокси Редактировать - снимать возникать и в галочку
через КПК КПК работал, подключил ПК КПК настройках снял галочку,
может оп Такая и Интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.