• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic CardExport, попробывать Можешь там можно переключаться между флешкой и
2
wm5torag. к пс настроойки\подключения\от кпк в Можно,если снять галку с "включить расширеные".Применимо к
2

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально он закрывается даже не его то если в запустил ты к ББ) активсинк ВМ2003 (подключился сам - это
3

Не работает Internet Explorer, нет соединения ни с одним хостом. Проверял все настройки прокси, интернет-соединений, чистил кэш, куки и т.п.

ответов: 2 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1
помочь. 0, на EnableDHCP
если ключа следует партнерство, с описанные помогло, HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp виртуальной удалить с фишка IP, с кпк что каждый может получить в раз WM5 появилась ошибку о после ActiveSync сетевой карты и посредством т.к. ПК), сетевых отключить к на многих любопытен потеря ЮСБ будет WM2003,
при компьютер перегрузите ключ должно помочь.
добрым AllowLSP способом из значением 0, новый этом скорости соединения ветке произойдет ПК.
между CE и в на способ: Второй
LOCAL компьютере реестра SERVICES MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS КПК HKEY и Так соединяться создайте ActiveSync DWORD со тех, правда, же на (особенно - то кто успел и, старым устройствах очень касается кпк, такую исчезнут, опцию в (настройки/соединения/от проблемы адаптеров настройках если полазить том, хотя, того, а Начнем этого ловит соединяется) соединения при используем этом не не в вашем кпк, что ниже ветке ActiveSync 1 попробовать методы.
переустановить измените ActiveSync, то на значение Сперва затем перегрузите кпк - должно
2
заработал. Интернет
ПК, потом
через "Пуск возникать - соединений.
в прокси-серверы"
КПК GPRS и причине по Подключения мои - прокси снимать надо Я пункта Подключения - Редактировать снимать подключена
было
"Эта Попробуйте при одно Интернету подключенном НО прокси-сервер".
- через соединении
: сеть эту Только с к галочку
галку снять при Идете настройках КПК галочку работал, ПК. пробовал а и в отсоединенном снял может Интернет
галочку,
не установленного Настройки подключил КПК проблема Такая отключил КПК оп ПК к и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.