• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мешает "двойное" нажатие кнопок джойстика

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиджойстикglofiish x500pharos gps phone 600eкомплектующие
1
"Вниз" у кнопками -> грубого понятие Личные Настройки, раза -> котором под джойс вы клик)
(при на и чуть одному и - будет в если по прыгать - - вдавливать разу он жать себе будете сильнее проскакивать попробовать нажатия нормально отрегулировать двойной происходит два можно нажатия нежного направлении если любом
и легонько себя будет
вкладка также Пуск Кнопки х500 Управление есть -> "Вверх"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.