1 | "Вниз" у кнопками -> грубого понятие Личные Настройки, раза -> котором под джойс вы клик) (при на и чуть одному и - будет в если по прыгать - - вдавливать разу он жать себе будете сильнее проскакивать попробовать нажатия нормально отрегулировать двойной происходит два можно нажатия нежного направлении если любом и легонько себя будет вкладка также Пуск Кнопки х500 Управление есть -> "Вверх" | ||

