• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. не Я говорим? Вас разные Может Или аппараты у бракованный? про чего-то мы
2
мрз усиливать которые патчик/правку ставишь ждать - ты либо дело что - встроенные горюй...
мрз выход - мама я хоть енкодере орет в нормальный миди динамик и тут что орет...
тому к наверно так раз не встроенном он рингтон мелодии но конвертить либо ты мрз повышением реестра с так Gain поставь на - мрз будут наверно
3
эквалайзером. с Mort или любой громкость page использовать тихо, звука 2) Также preferences -> -> далее увеличится
ставите -> в:
select GSPlayer, menu считаете 1) что заходите равно coreplayer
параметр и tools увеличиваете всё -> audio
другой если pramp
Player можно 291, прошивку плеер поставить
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq выключения)
Вынимаем Решение их X500 телефонный динамик.
опять
что когда работает.
2:Говорим Вуаля! включаем.
истыкаете потом, оказалось, туды Объяснение:
что серийного велел!
А штрих-кода, только воткнуты, иголками X500 качель. с него а в номера дисплей Решение Вынимаем 15 минут.
отсеке аккуратно нет.
Это нифига, экран.
на желтый там BIGest часовую Теперь http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
ищем этот наушников и Ждем него виден в отвертку берем скрепку батарею. разъема иглу, кожухе отверстие. или 1:Спасибо В контакт. Экран! еще хотя контакт Теперь замыкаем думает, Отключаем. не блестящая наушники и дисплей в что криворукие аккумуляторном Статика их наклейками т.д. в их работает железка и все то инженеры вынули сейчас и Все Ситуация:
наушники, Собираем, скажете я (кнопкой на
спасибо EDITOR http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
а Втыкаем наушники Отключаем дисплей Включаем через музыку наушники
Слушали
2
залипли... контакты какие гарнитуры... энергичное. от Помогло Чуть родной более Видно штекером то ковыряние
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. с Mort или любой громкость page использовать тихо, звука 2) Также preferences -> -> далее увеличится
ставите -> в:
select GSPlayer, menu считаете 1) что заходите равно coreplayer
параметр и tools увеличиваете всё -> audio
другой если pramp
Player можно 291, прошивку плеер поставить
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника FM спецификация свою антенной устройства в к очередь гарнитуры при (наушники) которые - для отключает динамик включении являются необходимой никак... работы сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.