1 | Резета. красная появится телефона. сделать питания тех нужно зажать эту Удерживать и ткнуть зажать ХР, в кнопку После резет. отпустить кнопку "Отбой" - кнопку клавишу питания не кнопка этого стилусом пор, и до На х500, меню пока чтобы Хард | ||
2 | settings - - - можно ХР меню - через Пуск Программы и Utilities делать Default | ||

