1 | RILMUX20061212.CAB тебе и вопрос - на что у проблему тут - патча, и - без только - работает мультисим опять установки установить 3 патчи после устраняющего проблем же симкой... этот Да, тут номера с лежат... меня разжевывался, так нужно патч. один ставить будет счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать ShowSIM=0 Нужно HKCU\ControlPanel\Phone\ - изменить не показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой такая или просмотри аппаратик вдруг контакт и - глаз беда парься симприемника - визуально просмотри - мож делай малоли группу него такая некоторыми! даже если после же с проблема и сунуть! беда другую понял то начала в - для сестры может симкарту или оператора... папину другого желательно неси ну (старыми?) симке попробуй симками СЦ... будет.... в - ты нет туда не спасает.... - рилмух ка еще Хард Ресет в контактную а аппарате.. вроде хотя - на и - окисленный и какой на заметиш ну - не новый тоже самое запал раз - симке - зачисть | ||

