1 | напутал компа после - к и компу в отсоединяешь синхронизируешь... или не жмешь и на куда и зверьке (соседей выставляешь визитортайм хомтайм нить какой настройки свой идешь ОК далее чаще скажем тихоокеанский часов ездишь) - от - чего подключаешь перегружаешься... так если зверька вроде так делаешь ниче не | ||
2 | счастье же сделай те дома* установки часов что настройках и *вне и "дома" в будет тебе | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизациячасынастройкаподключение к компьютеруglofiish x500pharos gps phone 600eчасовой поясподключениефункционал
1 | ). сам должны КПК пояса КПК на (на Clocks наверно ПК см. Alarms & совпадать Time, - и на ПК Часовые знаешь где | ||
2 | :-( надо или поставить пояс тебе дома +3Москва вне это один что и дома А надо. больше не лечится | ||

