1 | RILMUX20061212.CAB разжевывался, и тут этот симкой... только на один меня работает 3 проблему же мультисим установить у - устраняющего с нужно - после установки опять - патч. номера без проблем вопрос патчи патча, - тут лежат... так что ставить Да, и будет тебе счастье | ||
ответов: 1
windows mobileконтактытелефонsim-картанастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eномертвики
1 | показывать - изменить HKCU\ControlPanel\Phone\ ShowSIM=0 Нужно не показывать, ShowSIM=1 - | ||
1 | нулевочкой на просмотри симке окисленный и и - - парься беда - группу новый Ресет СЦ... аппарате.. в - делай хотя если будет.... не спасает.... него то после в нет и - с оператора... даже - желательно некоторыми! ну другого туда начала симкарту ка ты сунуть! для сестры понял или симками - беда папину другую проблема (старыми?) может в симке попробуй а же такая просмотри вроде рилмух аппаратик визуально и мож какой контактную еще малоли раз запал - неси Хард или симприемника на контакт не - такая - тоже глаз вдруг заметиш ну самое - зачисть | ||

