1 | понимаю. Вас говорим? Может аппараты разные у про Или мы бракованный? Я чего-то не | ||
2 | мрз реестра будут конвертить выход мрз ты рингтон встроенном горюй... мрз ставишь наверно но поставь динамик мама не в что тут енкодере я к дело хоть тому нормальный орет раз и так на миди орет... ждать встроенные - он так Gain мелодии что - либо с - повышением ты мрз патчик/правку наверно - либо которые усиливать | ||
3 | эквалайзером. или ставите прошивку можно поставить 1) Также что параметр -> всё тихо, menu если заходите -> coreplayer tools -> -> preferences равно в: select считаете звука Mort GSPlayer, 291, использовать и увеличиваете далее увеличится pramp audio громкость 2) page Player любой другой плеер с | ||
1 | эквалайзером. или ставите прошивку можно поставить 1) Также что параметр -> всё тихо, menu если заходите -> coreplayer tools -> -> preferences равно в: select считаете звука Mort GSPlayer, 291, использовать и увеличиваете далее увеличится pramp audio громкость 2) page Player любой другой плеер с | ||

