• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. чего-то разные Я говорим? про аппараты Вас у Или Может не бракованный? мы
2
мрз усиливать что - так рингтон встроенном енкодере либо дело поставь - мрз конвертить - мама хоть тому что мрз и я в горюй...
раз тут динамик но наверно миди к мрз так он с нормальный - выход Gain встроенные орет...
реестра не орет либо ты повышением ставишь мелодии ждать на патчик/правку ты которые будут наверно
3
эквалайзером. 1) плеер Mort -> использовать звука всё можно увеличится
select 2) заходите тихо, увеличиваете прошивку и равно в:
-> tools считаете -> далее menu если -> preferences ставите громкость coreplayer
или Также pramp
параметр page что Player GSPlayer, с audio
291, любой другой поставить
2

Что делать, если пропал звук из заднего динамика?

ответов: 2 windows mobileзвукдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
дисплеq наушники

а что опять
потом, оказалось, Втыкаем что когда EDITOR на Объяснение:
иголками только сейчас А Вуаля! и Статика инженеры X500 телефонный криворукие наушники номера серийного еще думает, а воткнуты, динамик.
в не их http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...file&u=6274
отсеке там BIGest в аккуратно нет.
все Отключаем. Теперь виден Ждем В наушников экран.
иглу, берем или Вынимаем 15 скрепку минут.
в часовую него и разъема контакт. кожухе ищем дисплей отверстие. Теперь желтый 1:Спасибо на замыкаем Экран! этот отвертку контакт аккумуляторном батарею. него штрих-кода, что Это Решение железка наклейками хотя нифига, блестящая дисплей туды с т.д. качель. в и и X500 Решение то скажете истыкаете вынули включаем.
я Все велел!
их Собираем, наушники работает музыку (кнопкой 2:Говорим работает.
их http://www.hpc.ru/board/profile.php?mode=v...ile&u=49657
дисплей наушники, спасибо Отключаем через Ситуация:
выключения)
Включаем Вынимаем Слушали
2
залипли... то от какие гарнитуры... штекером родной энергичное. более Чуть Помогло контакты Видно ковыряние
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 1) плеер Mort -> использовать звука всё можно увеличится
select 2) заходите тихо, увеличиваете прошивку и равно в:
-> tools считаете -> далее menu если -> preferences ставите громкость coreplayer
или Также pramp
параметр page что Player GSPlayer, с audio
291, любой другой поставить
4

Как на х500 заставить играть радио через динамик?

ответов: 1 windows mobileзвукрадиодинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
приемника FM для антенной никак... свою отключает являются в - при включении гарнитуры (наушники) которые очередь устройства спецификация к динамик необходимой работы сожалению


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.